Новый Renault KOLEOS: больше стиля и комфорта для большого внедорожника Renault

Благодаря надежной конструкции, комфорту и исключительной динамике Renault KOLEOS успешно зарекомендовал себя в сегменте больших внедорожников. Модель предлагает внедорожные характеристики благодаря полноприводной трансмиссии, в которой использован опыт Альянса.

Через два года после выхода на европейский рынок новый Renault KOLEOS стал лучше во всех отношениях — с более выраженным дизайном экстерьера и улучшенным внутренним комфортом. Модель оснащена более мощными и экономичными новыми двигателями и большим количеством технологий. Новый Renault KOLEOS воплощает в себе ценности линейки Renault (www.renaultbook.ru). Версия INITIALE PARIS отражает весь опыт Renault в области элегантности, изысканности и комфорта.

Более выраженный стиль нового Renault KOLEOS

Дизайн Renault KOLEOS — один из главных критериев покупки покупателей. Обладая гладким внешним видом, спортивными плечами и стильным купе, он соответствует всем критериям для большого внедорожника и полностью соответствует ожиданиям и требованиям своих клиентов. Новый Renault KOLEOS отличается более выраженным стилем и более сильным внешним видом.

Более выразительный фронт

Передняя часть нового Renault KOLEOS включает более выраженную решетку радиатора. Новые хромированные элементы проходят по всей длине бампера и доходят до размытых хромированных краев фар. Внизу бампера появилась новая, более внушительная защитная оболочка, подчеркивающая авантюрный вид автомобиля.

Гармония между передней и задней частью

Задняя часть нового Renault KOLEOS была переработана, с защитной оболочкой, закрывающей часть бампера, и поперечными хромированными элементами, подходящими для передней части. Третья остановка продлена. В новом Renault KOLEOS сохранился двойной хромированный глушитель, который придает ему спортивный вид.

Новые литые диски и новый цвет

Новые легкосплавные диски — 18-дюймовые Taika с серой алмазной отделкой и 19-дюймовые Kavea с черной алмазной отделкой — придают новому Renault KOLEOS законченный вид. Модель также предлагает новый цвет Vintage Red, который подчеркивает пропорции и линии нового Renault KOLEOS богатыми и глубокими оттенками от черного до красного.

Отличительные черты

Новый Renault KOLEOS сохраняет такие отличительные черты, как C-образная световая подпись, хромированная отделка, проходящая горизонтально вдоль крыла, которая визуально расширяет капот, и новые хромированные элементы на фарах. Кроме того, эксклюзивный уровень отделки салона INITIALE PARIS предлагает особые стилистические особенности, такие как 19-дюймовые диски с алмазным покрытием и надпись INITIALE PARIS на передней решетке радиатора и элементах передних крыльев. Эксклюзивная отделка Amethyst Black сохраняется.

Дизайн интерьера

Особое внимание к деталям уделено конструкции кузова нового Renault KOLEOS, включая элементы сатинированного хрома на рулевом колесе, шестернях и воздуховодах, а также мягкие материалы в приборной панели и обшивке дверей. Новый Renault KOLEOS сохраняет свои внушительные пропорции и простор, а ключевые элементы салона идеально подходят для максимального комфорта.

Просторный и гостеприимный внедорожник

При длине 4670 мм и колесной базе 2710 мм новый Renault KOLEOS спроектирован таким образом, чтобы обеспечить как можно больше внутреннего пространства для пассажиров и их багажа.У пассажиров на заднем сиденье достаточно места для головы, плеч и локтей. Лучшая в своем классе площадь убоя — 289 мм, осталась прежней. Новый Renault KOLEOS теперь предлагает заднее сиденье с двухпозиционной регулировкой наклона, что позволяет пассажирам с комфортом путешествовать на большие расстояния. Чтобы подчеркнуть ощущение простора, новый Renault KOLEOS может быть оборудован стеклянной панорамной крышей.

Более удобные сиденья

Передние сиденья нового Renault KOLEOS теперь можно расширить с помощью регулируемой подушки, а широкие подголовники Relax обеспечивают максимальную поддержку. В дополнение к функциям обогрева и вентиляции, кресло наводчика теперь оснащено функцией массажа.

Интеллектуальная функциональность

Благодаря ручкам, расположенным в багажнике, система Easy Break позволяет быстро сложить заднее сиденье в соотношении 1 / 3–2 / 3. Грузоподъемность варьируется от 498 дм3 VDA (579 л) с пятью сиденьями, поднятыми до 1706 дм3. (1795 л) при сложенном заднем сиденье. Багажник предлагает интеллектуальную функциональность, приподнятую ниже уровня порога загрузки, чтобы обеспечить плавную загрузку секции. Новый Renault KOLEOS также имеет несколько отделений для хранения вещей (всего 35 литров), включая 11-литровый перчаточный ящик и 7-литровый отсек в центральной консоли. Передние стойки отопления и охлаждения.

Новый дизайн уровня оборудования INITIALEPARIS

Версия нового Renault KOLEOS INITIALE PARIS была обновлена, чтобы предложить лучшее из опыта Renault и доставить пассажирам незабываемые впечатления. Цель состоит в том, чтобы объединить безупречное мастерство с лучшими материалами для создания изысканной среды.

Новый Renault KOLEOS предлагает новую обивку кожей наппа черного титана или светло-песочно-серого цвета. Обивка INITIALE PARIS с двойным швом, подчеркивающим дизайн сидений, напоминает о мире высокой моды.

Новый Renault KOLEOS INITIALE PARIS также выделяется своим характерным дизайном и надписями на приборной панели, рулевом колесе, дверных панелях, порогах и стельках. Ламинированные боковые окна обеспечивают больший акустический комфорт.

Два новых двигателя Blue dCi

Новый Renault KOLEOS оснащен двигателями Blue dCi нового поколения, оснащенными новейшими технологиями борьбы с загрязнением, включая систему избирательного каталитического восстановления (SCR), которая считается наиболее эффективной системой дополнительной очистки от оксидов азота (NOx). Эта технология снижает выбросы мелких твердых частиц, не влияя на динамику.

Изготовленные на заводе в Клеоне, Франция, двигатели имеют два уровня мощности:

  • Blue dCi 150 X-Tronic: гибкий, плавный и тихий, это двигатель мощностью 150 л.с. выделяется своей функциональностью и экономичностью во всех ситуациях. Доступный с приводом на два колеса (передний привод), он выделяет 143 г CO2 на километр (значения согласно тестам WLTP по сравнению с NEDC).
  • Blue dCi 190 X-Tronic All Mode 4×4-i: предлагая на 15 л.с. больше, чем у предыдущего поколения, новый Renault KOLEOS продолжает успешно позиционировать себя на рынке. Этот двигатель отличается исключительной динамикой и комфортом вождения. В сочетании с полным приводом он выделяет 150 г CO2 на километр (значения согласно тестам WLTP по сравнению с NEDC).

Стандартная АКПП X-Tronic

Двигатели Blue dCi нового Renault KOLEOS сочетаются с современной автоматической коробкой передач X-Tronic. Адаптированный для использования в Европе, он предлагает большую гибкость для городских условий, позволяя снизить расход топлива и повысить комфорт вождения по сравнению с традиционными автоматическими трансмиссиями. Коробка передач X-Tronic обеспечивает более плавное вождение, безупречное ускорение, переключение без коробки передач и снижение шума наддува двигателя.

Интеллектуальная трансмиссия 4WD

Система All Mode 4×4-i, спроектированная и разработанная Альянсом, нового Renault KOLEOS уже зарекомендовала себя в миллионах автомобилей Альянса, проданных по всему миру. Система полного привода обеспечивает постоянный контроль тяги между колесами и дорогой для обеспечения максимальной управляемости в любых ситуациях.Новый Renault KOLEOS позволяет водителям вручную устанавливать режим трансмиссии:

  • Режим привода на передние колеса (2WD): приводятся только передние колеса, независимо от условий тяги, что снижает расход топлива;
  • Автоматический режим (4WD): электронные системы в автомобиле автоматически распределяют крутящий момент между передней и задней осями в зависимости от тяги и условий движения (до 50% крутящего момента может передаваться на задние колеса);
  • Режим блокировки (4WD): центральный дифференциал блокируется и обеспечивает распределение крутящего момента 50/50 между передними задними колесами. Этот режим можно использовать только в экстремальных условиях и с низким сцеплением (снег, грязь, почва, песок) и работает только на низких скоростях.

Реальные внедорожные возможности

Новый Renault KOLEOS предлагает клиренс 190 мм, один из самых больших в этой категории, а короткие свесы обеспечивают угол въезда спереди и сзади 18 ° и 25 ° соответственно. Таким образом, автомобиль демонстрирует настоящее бездорожье, езду по бездорожью по неровным дорогам и перекресткам.

Более безопасное поведение при вождении

Система All Mode 4×4-i нового Renault KOLEOS не только улучшает проходимость бездорожья, но и улучшает поведение на дороге, обеспечивая большую стабильность и безопасность. В автоматическом режиме все датчики постоянно отслеживают ускорение, отклонение и угол поворота рулевого колеса, а затем регулируют распределение крутящего момента между передними и задними колесами для обеспечения лучшего сцепления с дорогой.

Исключительная надежность

Новый Renault KOLEOS прошел различные испытания на прочность и качество, чтобы гарантировать максимальную надежность как на дороге, так и вне ее. Он преодолел 150 000 км в экстремальных погодных условиях: холод (-25°C), жара (+40°C), большая высота (+2500 м), солнце и пыль. Было проведено интенсивное лабораторное моделирование более 400 000 км.

Новые технологические характеристики

Новые технологии обеспечивают новому Renault KOLEOS большую безопасность, возможности подключения и комфорт.

Обширный набор систем в помощь наводчику

Новый Renault KOLEOS включает в себя широкий спектр систем помощи водителю (ADAS). Теперь он оснащен системой предупреждения о пересечении осей (LDW), системой предупреждения о слепых зонах (BSW), системой распознавания дорожных знаков (TSR), автоматической системой переключения ближнего / дальнего света (AHL), системой помощи при парковке 360 ° Easy Park Assist ( EPA) система камер. С сентября 2018 года ассортимент дополняется адаптивным круиз-контролем (ACC) в качестве стандартного оборудования всех версий и системой сигнализации усталости водителя (TDW). Активный ассистент торможения (в городских и загородных условиях) включает систему распознавания пешеходов в городе. .

Интеллектуальные светодиодные фонари Pure Vision

Новый Renault KOLEOS может быть оснащен светодиодными фарами Pure Vision, которые могут работать как ближним, так и дальним светом. Дневной свет дополняет их неповторимый вид. Ночная технология на 20% более мощная, чем стандартные галогенные фонари, что значительно улучшает видимость. Задние дневные и ночные фонари включают технологию Edge Light, которая обеспечивает трехмерный эффект для четкого и яркого света на расстоянии и с близкого расстояния.

Полный экран Apple CarPlay

Система для навигации и мультимедиа R-LINK 2 доступна в двух размерах (в зависимости от версии) — 7-дюймовый горизонтальный или 8,7-дюймовый вертикальный экран. Совместимость с Apple CarPlay и Android Auto, функция репликации экрана смартфона теперь вертикальная для облегчения чтения с Apple CarPlay в полноэкранном режиме. Новый Renault KOLEOS оснащен системой распознавания голоса, активируемой рулевым колесом, для удобного управления навигацией, телефонными звонками, приложениями, электронной почтой и радио. В R-LINKStore клиенты могут найти каталог приложений, специально разработанных для использования в автомобиле, включая популярную навигационную систему Waze. Для удобства оба порта USB теперь расположены под центральной консолью у основания рычага переключения передач.

Специальная аудиосистема Bose®

Версия нового Renault KOLEOS INITIALE PARIS оснащена уникальной аудиосистемой Bose®, состоящей из 13 динамиков. Технология Bose Centerpoint® воспроизводит аутентичный и чистый звук со степенью акустического реализма, близкой к живой музыке. Водитель и пассажиры окружены богатым и сбалансированным звуком независимо от их положения в салоне.

Оцените статью:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Нет голосов. Ваш голос сможет стать первым)
Загрузка...
Последние статьи