Автомобили Citroen

В 1954 году Citroen впервые показал потребителю гидропневматическую подвеску. И уже через год Citroen DS был известен как первый в Мире автомобиль, оснащенный дисковыми тормозами. Также стоит их поблагодарить и за фары, которые регулируются на поворотах для лучшей видимости, именно их компания начала использовать на своих первых машинах еще в далеком 1976 году.

Французский автопром по сей день держит голову высоко, так как знает, что может решить любые задачи своих клиентов. Выиграв три различных чемпионата Международной автомобильной ассоциации, они заняли сильные лидирующие позиции в автоспорте.

Citroen C4

Официальный дилер Citroen

Официальный дилер Ситроен в Москве реализует в своих салонах как новые авто, так и авто с пробегом. ГК «АвтоСпецЦентр» официально от лица компании Citroen позволяют своим клиентам покупать машины на самых выгодных условиях. Автомобильный ряд начинается элегантными седанами в которых любая поездка станет еще более комфортной. И заканчивается вместительными минивэнами, в которых будет удобно путешествовать всей семье. Практичность, безопасность, стильный дизайн, повышенный уровень комфорта – все это позволяет французам диктовать свои правила на рынке.

Тест – драйв – это отличное решение для тех, кто не знает какое авто ему больше подойдет. Опытные специалисты помогут вам определиться с правильным выбором транспортного средства и ответят на все интересующие вас вопросы.

Основные преимущества официального дилера:

  • возможность воспользоваться предложением автокредитования или лизинга;
  • официальный дилер сертифицировано осуществляет все виды ремонтных работ, гарантийное и послегарантийное обслуживание своих клиентов;
  • возможно обменять авто по специальной программе Trade-in. Это предложение отлично подойдет для тех, у кого нет времени на продажу своего авто;
  • профессиональная помощь в страховании авто.

Записаться на тест – драйв, узнать об автомобилях в наличии или получить профессиональную консультацию можно на официальном сайте или по телефону.

Citroen C4
Оцените статью:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Нет голосов. Ваш голос сможет стать первым)
Загрузка...
Последние статьи