Автомобили из США и Европы

Компания «ВЕЗЕМ АВТО» лидер на рынке продаж по безопасной перегонке автомобилей из США в Европу. Несмотря на молодость компании, она уже заслужила доверие клиентов и успешно занимается официальным ведением аукционов со своими специфичными деталями. Кроме этого компания сотрудничает с известными брендами. За качество и сроки выполнения можно не беспокоиться.
Опытные и добросовестные сотрудники всегда поддерживают связь с клиентами. Участвовать в аукционах можно в любое время суток. Всё подстраивается под желания и возможности клиента.

Машину в короткие сроки доставляют в назначенное место и тщательно следят за сохранностью выбранной модели.

Услуги кредитования в компании «ВЕЗЕМ АВТО»

Довольно часто случаются ситуации, когда на машину мечты не хватает денежных средств. Но она может по-настоящему запасть в душу, так что приобретать другую модель не захочется. В этом случае компания предоставляет услуги по кредиту на любой выбранный автомобиль.

Для получения кредита необходимо оставить заявку на сайте vezemauto.com.ua и подождать ответа. Как правило он приходит в течении часа в сторону клиента. Дальнейшие условия достаточно просты. Получить свой автомобиль, можно совершив несколько этапов.

  • Собрать все необходимые документы (паспорт и код на разрешение кредита)
  • Первый взнос, под выбранную ставку
  • Получение своего автомобиля
  • Кредит выдаётся минимум на 2 года на доступных условиях.

Оформление страховки

Учитывая транспортировку автомобиля на дальнее расстояние есть смысл любыми способами обезопасить путь. Страховка является идеальным вариантом в этом случае, так как покупатель не теряет ровным счётом ничего.

Во время перемещения автомобиля могут случиться заминки, проблема в работе, небольшие сколы или царапины. Застраховать себя от возможных проблем можно и нужно! Компания Везём Авто единственная, выполняющая страхование при транспортировке машины из США в Украину. Услуги компании уникальны, а сама стоимость вполне доступная.

Положительные отзывы клиентов можно увидеть на официальном youtube канале. Это ещё раз говорит о качественной работе, открытости и желании работать с клиентами. Команда старается выполнить все этапы в короткие сроки. Контактную информацию можно найти на сайте, там же есть функция связаться с менеджером, обговорить детали будущей сделки или проконсультироваться в выборе из нескольких товаров.

Оцените статью:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Нет голосов. Ваш голос сможет стать первым)
Загрузка...
Последние статьи