Nissan представил GT-R NISMO в Софии

Ультра-привлекательный флагман модельного ряда Nissan GT-R — захватывающий GT-R NISMO — был представлен в Софии во время специального мероприятия. Единичный агрегат ждет своего покупателя.

GT-R NISMO — это вершина GT-R, сверхмощного гоночного автомобиля, в котором воплощены лучшие черты легендарного японского суперкупе, а также усовершенствован культовый дизайн и суперсовременные технологии.

Привод осуществляется от битурбированного двигателя V6 объемом 3,8 литра мощностью 600 л.с. — мощностью 30 л.с. больше, чем любая другая машина в ассортименте. Двигатель основан на двух больших турбонагнетателях, используемых в гонках GT3, с передачей мощности на все четыре колеса через 6-ступенчатую коробку передач с двойным сцеплением и рычаги переключения передач от рулевого колеса.

GT-R NISMO стоит в Болгарии 361 900 левов, что делает его самым дорогим Nissan, когда-либо импортированным в Болгарию.

Как и у стандартного автомобиля, передняя часть GT-R NISMO отличается обновленным лицом и эффектным новым бампером. В этой модели он полностью сделан из карбона для снижения веса. Чтобы охладить мощный двигатель автомобиля, темная хромированная решетка V-образной формы была увеличена для поглощения большего количества воздуха.

Изменения конструкции были тщательно внесены, чтобы улучшить воздушный поток вокруг автомобиля и создать высокую сжимающую силу, направляя воздух вокруг колес. GT-R NISMO создает большую прижимную силу, чем любой другой серийный автомобиль Nissan на сегодняшний день, что обеспечивает исключительную устойчивость на высоких скоростях.

Поведение полноприводного GT-R NISMO также было улучшено благодаря значительно улучшенной конструкции кузова стандартной модели. Это позволило команде инженеров дополнительно доработать настройки амортизаторов, пружин и стабилизаторов GT-R NISMO. Это в сочетании с повышенным давлением воздуха в автомобиле привело к созданию самого динамичного GT-R NISMO на сегодняшний день.

Доказательством этого является улучшенное время прохождения слаломных препятствий и устойчивость на поворотах, поскольку оба параметра лучше, чем у предыдущей версии. Несмотря на свою более мощную природу, новый GT-R NISMO опирается на лучший конечный баланс, чем раньше, превращаясь в автомобиль, которым вы можете наслаждаться как на открытых дорогах, так и на гоночной трассе.

Одно из главных улучшений нового GT-R — еще более роскошный и изысканный интерьер. Версия NISMO не исключение. Обновленная передняя панель, рулевое колесо и центральная консоль отделаны высококачественной кожей Alcantara®. Уникальными для этой версии являются карбоновые «желоба» Recaro®, обитые кожей и красными вставками из алькантары®.

О компании NISMO

NISMO — сокращение от Nissan Motorsports — спортивное подразделение Nissan. NISMO предлагает широкому кругу клиентов продукты с инновационными технологиями и высокой динамикой, предназначенные для езды по дорогам. Автомобили NISMO обеспечивают захватывающие ощущения за рулем благодаря аэродинамике и дизайну, вдохновленным автоспортом, улучшенным характеристикам управляемости и беспрецедентной маневренности вождения. В мире автоспорта NISMO участвует в гонках GT высочайшего уровня, таких как японская серия Super GT, одновременно поставляя двигатели командам, участвующим в гонках 24 часа Ле-Мана и европейской серии Ле-Ман (ELMS).

NISSAN в Европе

Nissan занимает одно из самых обширных мест на европейском рынке по сравнению со всеми производителями за пределами континента. В компании работает более 17 000 человек в области дизайна, исследований и разработок, производства, логистики, продаж и маркетинговых операций. В прошлом году заводы Nissan в Великобритании, Испании и России выпустили более 660 000 автомобилей, в том числе знаменитые кроссоверы, коммерческие автомобили и Nissan LEAF, самый популярный в мире электромобиль. Концепция интеллектуальной мобильности Nissan предназначена для руководства разработкой продуктов и технологий Nissan. Этот 360-градусный подход к будущему мобильности объединит важные решения для компании, касающиеся того, как управляются автомобили, как они управляются, как автомобили интегрируются в общество.

См. также инструкцию: http://www.nissanbook.ru/Serena/C24 — как ремонтировать минивэн Nissan Serena в гаражных условиях.

Оцените статью:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Нет голосов. Ваш голос сможет стать первым)
Загрузка...
Последние статьи