Mercedes G-class AMG 63

Если вам нужен автомобиль с хорошей проходимостью по пересечённой местности, то Mercedes-Benz G 63 AMG – это отличный выбор!

Внедорожник Mercedes G63 был впервые разработан компанией Mercedes-Benz в 1973 году, и предназначался для патрулирования местности. В 2018 году был проведён последний рестайлинг: обновили интерьер, переработали интерьер, улучшили шасси. Также в машине имеются: пакеты электронного управления, датчики освещения, влажности, электроподогрев боковых зеркал, передних кресел и разные электроприводы. Данный автомобиль очень популярен в России, поэтому аренда Гелендвагена в Москве можно найти на быстрых и выгодных условиях.

Технические характеристики

Обладает автомобиль 8-ми литровым двигателем с 422 лошадиными силами. С таким двигателем разгон до 100 км/ч возможен за 5,9 секунд! Но расход топлива не радует: по городу 13,8 л, а по трассе 10,5 л. Имеет 9-ти ступенчатую автоматическую коробку передач AMG ride control, с помощью которой можно выбирать свой режим езды Comfort, Sport или Sport+. Привод полный. В машине имеются все электронные системы для комфортного вождения: ASR, EBA, ESP, ABS, EBD.

Интерьер

Салон в данной модели довольно просторный. Большая мощность требует высокого контроля, поэтому в салоне стоит руль AMG Performance. Сидения тоже заслуживают отдельного внимания, потому что они сделаны из очень хорошей кожи, поэтому Гелендваген чувствуется очень комфортно. На приборной панели теперь красуются 2 больших экрана, которые могут выступать в роли ка и спидометра так и проигрывателя, и навигатора. В салон вмещаются 5 человек. Как и в обычных автомобилях можно регулировать передние сидения, также, чтобы можно было перевозить большой багаж второй ряд сидений складываются.

Автомобиль владеет высокой надежностью.

Большинство обладателей данного автомобиля ценят его за проходимость по пересечённой местности, на болотах ему нету равных. Довольно простая система управления, которая включает в себя все необходимые контрольно-измерительные приборы. Из-за того, что Mercedes-Benz стараются над сборкой каждого своего автомобиля, все авто Mercedes имеют длительный срок службы и надёжность при сильных и интенсивных нагрузках. Из минусов были замечены только высокие расходы топлива и слишком высокие цены на техобслуживание.

Оцените статью:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Нет голосов. Ваш голос сможет стать первым)
Загрузка...
Последние статьи