Антигравийная защитная пленка

Главное качество антигравийной пленки – способность защищать корпус авто: кузов, бампер, крылья и другие детали – от разного рода царапин. Покрытие подобной пленкой – гарантия сохранности лакокрасочного покрытия от мелких повреждений, в том числе тех, который возникают при попадании гальки и камней.

Антигравийная защитная пленка для авто

Чаще всего пленку клеят на капот, бампер, крылья, боковые зеркала – так, как правило, чаше всего появляются небольшие сколы и царапины. Пленка кристально прозрачная, и, следовательно – никак не исказит внешний вид лакокрасочного покрытия, не повлияет на блеск, цвет или графические изображения. Кроме того, защитная антигравийная пленка не требует особого ухода, ее легко мыть и полировать. За счет специального лакового слоя на поверхности полиуретановой пленки она не будет желтеть как минимум 5 лет. При снятии пленки лакокрасочное покрытие автомобиля никоим образом не будет повреждено.

Антигравийная защитная пленка поможет серьезно сэкономить на реставрации лакокрасочного покрытия – и, следовательно, есть все шансы продать авто по более выгодной цене. Подобного рода плёнка – не новинка, она уже давно зарекомендовала себя в мировой практике, ее используют, чтоб защищать автомобили и спортивные мотоциклы, гоночные катера, микроавтобусы и грузовики, и вообще – любые другие виды транспортных средств.

Антигравийная защитная пленка для авто

В понятие комплексной и современной антигравийной защиты кузова входит покрытие пленкой самых уязвимых деталей кузова: капота, передних крыльев, переднего бампера, порогов, стойки. Для комплексной защиты кузова специалисты используют как новейшую виниловую, так и не менее эффективную полиуретановую антигравийную пленку.

Существует два способа защиты капота автомобиля полиуретановой пленкой 3M:

  • бесшовная защита всего капота
  • частичная защита крыльев и передней части капота
Антигравийная защитная пленка ЗМ

Стоит развенчать миф о том, что со временем практически любая краска на автомобиле выгорает – цвет покрытия попросту мутнеет, покрываясь мелкими царапинами, которые в ходе эксплуатации появляются на лаке. Эту проблему можно просто решить — при помощи услуги абразивной полировки кузова. Часто клиентов интересует и то, поменяется ли цвет покрытия авто после демонтажа пленки – этого не произойдет. А вот покрытие незащищенных деталей может померкнуть, для восстановления их изначального вида может потребоваться полировка – иначе окраска авто в целом будет выглядеть неравномерно и неаккуратно.

Оцените статью:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Нет голосов. Ваш голос сможет стать первым)
Загрузка...
Последние статьи