Проверка автомобиля по VIN — коду

Система проверки ВИН — кода VIN check позволяет получить полную детальную информацию из общей базы о техническом состоянии авто всего лишь за пару минут.

 Благодаря этой электронной системе вы сможете:

  • Определить зарегистрированные повреждения;
  • Проверить достоверность пробега;
  • Посмотреть архивные фото;
  • Проверить предыдущие страны регистрации;
  • Проверить авто по базе данных украденных транспортных средств;
  • Понять будущие требования к обслуживанию;
  • Узнать о фактах отзыва сертификата безопасности и обслуживания.
Где посмотреть VIN номер

Каждый третий автомобиль на вторичном рынке имеет скрытые недостатки, которые просто невозможно обнаружить не проверив авто по ВИН — коду. Он состоит из 17 цифр и букв, которые не нужно заучивать, для любой проверки его можно считать с кузова. Основной его задачей является идентификация транспорта по многим аспектам.

Благодаря универсальным многогранным алгоритмам программа VinRush считывает заводские параметры автомобиля, такие как марка, тип кузова, год выпуска, объем двигателя и прочие характеристики. Все они влияют на ценообразование и срок службы авто.

Нельзя упустить важность проверки транспортного средства по ВИН — коду при ремонте авто или замене запчастей.

Эта процедура является обязательной в независимости от того, где вы приобретаете авто. Покупая машину из салона обязательно проверьте чтобы ВИН — код с кузова полностью совпадал с кодом в техническом паспорте, иногда из — за халатности сотрудников бывают несовпадения.

С юридической стороны такая проверка нужна, чтобы контролировать уплату налогов и  регистрацию прав собственности.

Идентификации по ВИН — коду значительно сокращают эксплуатацию украденных транспортных средств в противозаконных целях, снижают риски мошенничества и помогают во время определить настоящего владельца авто. Например, представьте что ваш автомобиль угнали, сменить номер для мошенников будет довольно просто, а вот с кодом такое сделать не получится. Поэтому верификация по ВИН является на сегодня одной из самых важных и достоверных процедур.

Оцените статью:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Нет голосов. Ваш голос сможет стать первым)
Загрузка...
Последние статьи