Буханка будущего

Ульяновский автозавод проиллюстрировал свое официальное новогоднее поздравление изображением футуристичного бескапотного грузовичка, который можно описать, как переиздание легендарного «головастика» УАЗа-452Д. Специально под праздничную тему грузовик окрашен в красный оттенок, а из его грузового отсека выглядывает ель.

Буханка будущего

Машина на картинке — это дизайн-проект независимого специалиста Андрея Давыдова. В облике «головастика будущего» Давыдов заложил несколько отсылок к оригинальному автомобилю — это не только кабина без капота, но также характерная решетка радиатора в виде трапеции и расположение фар относительно решетки. Но светотехника здесь сложной конфигурации, а не круглая, к тому же, по замыслу дизайнера, она на LED-элементах.

Эта работа — продолжение темы «необуханок», которую по собственной инициативе ведет Давыдов. Ранее дизайнер опубликовал рендер футуристичного микроавтобуса в стиле классического УАЗ-452. Проекты существуют только в виде детализированных трехмерных компьютерных моделей и к постройке в виде реальных образцов не планируются.

Новая Буханка
Новая Буханка

https://rg.ru/

Оцените статью:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Нет голосов. Ваш голос сможет стать первым)
Загрузка...
Последние статьи