Нюансы аренды машины с правом выкупа

Аренда машины с правом выкупа позволит получить в пользование желанное авто в самые короткие сроки. Это отличный альтернативный вариант покупке машины в кредит. Для аренды авто не придется ждать подтверждения платежеспособности или брать справки с работы.

Такой способ позволит заменить машину, когда истечет срок договора. Это обусловлено тем, что авто может не соответствовать требованиям. Эксперты могут помочь выбрать авто, которое отлично может подойти по всем характеристикам.

Плюсы аренды авто с правом выкупа

Арендовать авто можно на срок от одной недели до одного года. Этого хватит, чтобы понять, нравится машина или нет.

Все машины проходят проверку и ликвидируют дефекты, если таковые имеются. Это может гарантировать нормальное функционирование транспортного средства.

Кроме договора на аренду авто придется сразу же оформить ОСАГО или КАСКО. Эксперты помогут выбрать хорошие условия выплаты аренды и последующего выкупа.

То есть, можно стать владельцем авто без кредита и серьезных ударов по карману.
Достоинство еще и в том, что можно заранее погасить цену выкупа. В отличие от кредита, взятого в банке, не придется платить штрафные взыскание и государственные пошлины при этом. Необходимо просто созвониться с менеджером организации и поставить в известность о том, что есть деньги на погашение оставшейся суммы.

Цена аренды будет зависеть от марки авто, технического состояния, амортизации и других нюансов. Невзирая на лояльность организации, могут начисляться штрафы при просрочке.

Для аренды авто с правом выкупа необходимо:

  • составить заявку на сайте организации;
  • подобрать авто;
  • заключить договор;
  • забрать машину.

Для этого понадобится паспорт и водительское удостоверение. Кроме этого, необходимо внести первый взнос за арендованную машину.

При возникновении каких-то вопросов касательно аренды авто с правом последующего выкупа, нужно написать в чат поддержки. Кроме этого, есть номер телефона для связи и консультации с работниками организации.

Оцените статью:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Нет голосов. Ваш голос сможет стать первым)
Загрузка...
Последние статьи