Минивэн Mercedes – Benz V – Класса

Mercedes – одна из самых популярных торговых марок авто во всем мире. Компания существует на рынке с 1926 года и нет на планете такого человека, который не слышал бы об автомобилях этой марки.

Всю продукцию предприятие поделило на классы, в которых до начала 20-х годов была разница лишь в объеме двигателя. Сегодня же эта классификация ушла далеко вперед. Теперь их разделяют в зависимости от степени комфорта, размера машины и технических характеристик. Их модельный ряд на современном рынке вызывает немало восторга среди международных ценителей.

Минивэн Mercedes Benz V Класса

Обзор автомобиля Mercedes – Benz V – Класса

Компания «Звезда Столицы Варшавка» представляет к продаже новый Mercedes – Benz V – Класса, который идеально подходит для передвижений на длительные расстояния и в суетном городском трафике. 

Для большего удобства в туристических поездках, автомобиль был экипирован столиками, вмещает в себе пространство для напитков и вещей. В базовой комплектации салона производитель комфортно разместил шесть пассажирских кресел, которые с легкостью можно установить в удобном для вас порядке. Место водителя и пассажиров дополнительно оснащены реверсивными ремнями.

Комфорту и безопасности транспортного средства было уделено особое внимание.

Панорамная крыша, освещение внутри салона, холодильный агрегат и другие дополнительные преимущества сделают вашу поездку запоминающейся.

Для безопасного управления были установлены кресла со специальной боковой поддержкой и подголовниками, а дисплей выведен на передней панели.

Более подробно ознакомиться со всеми минивэнами можно на интернет – площадке https://sales.mercedes-zs.ru/catalog/v-klass-miniven/. Цены на авто стартуют от 3 963 000 рублей, а все самые популярные расцветки всегда можно найти у них в наличии. На сайте представлены как новые авто, так и с пробегом. Дополнительно при покупке вы можете получить специальное предложение. Для этого всего лишь заполните форму обратной связи или же свяжитесь со специалистами по указанному номеру телефона.

Компания «Звезда столицы Варшавка» ценит время каждого клиента и готова предоставить даже такие финансовые услуги, как кредитование, лизинг, страхование и многое другое. 

Оцените статью:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Нет голосов. Ваш голос сможет стать первым)
Загрузка...
Последние статьи