Land ROVER отмечает 6 лет успеха Range Rover Evoque специальным изданием

Завод Land Rover в Хейлвуде, Великобритания, всего за 6 лет произвел 600 000 автомобилей Evoque, что дало роскошь и изысканность Range Rover (http://www.lrman.ru/range_rover) новым покупателям по всему миру.

Спрос на инновационный компактный внедорожник класса люкс, который предлагает признанный дизайн, привлекательность и внедорожные возможности, продолжает расти в сегменте, созданном в 2011 году.

Через шесть лет после его запуска продажи достигли рекордного уровня за один месяц: в марте 2017 года было продано почти 18000 единиц.

Кроме того, у Evoque самая большая коллекция трофеев Range Rover: модель завоевала более 200 наград, в том числе «Лучший компактный внедорожник» в Германии, Франции, Испании и Бразилии.

Чтобы отпраздновать шесть лет успеха, Land Rover (http://www.lrman.ru/) анонсировал новую специальную версию модели. Evoque Landmark доступен в ярком цвете Moraine Blue, вдохновленном бирюзовыми озерами канадских Скалистых гор.

Evoque Landmark Moraine Blue

Специальная серия Evoque Landmark также доступна в цветах Yulong White и Corris Grey. Он имеет динамичный обвес и серые детали экстерьера, в том числе контрастную панорамную крышу в цвете Carpathian Grey, 19-дюймовые легкосплавные диски Gloss Dark Grey и переднюю решетку, капот, воздухозаборники на крыльях и надпись на задней двери Graphite Atlas. Акценты темно-серого цвета продолжаются в салоне в виде центральной консоли с отделкой из полированного сатинированного хрома, окруженной сиденьями с кожаной обивкой Ebony Grain с контрастным швом цвета Light Lunar и перфорированной средней частью.

Один Evoque сходит с конвейера в Хейлвуде каждые 170 секунд, а кабриолет Evoque также производится в Хейлвуде с 2016 года. Большинство автомобилей экспортируется на один из 130 рынков с дополнительным производством в Китае и Бразилии для удовлетворения спроса на местных рынках. Фактически, 80% автомобилей Evoque, построенных в Великобритании, идут на экспорт, находя владельцев по всему миру от Монако до Манилы. Jaguar Land Rover — один из крупнейших экспортеров в Великобритании, на долю которого приходится около 80% выручки от продаж за рубежом.

Гэри Макговерн, главный дизайнер Land Rover, сказал: «Что делает Evoque таким особенным, так это его современность. Дизайн остается современным и свежим. Широко признано, что Evoque привлек к бренду Range Rover совершенно новое поколение покупателей, в том числе и женщин. Его успех был очевиден с самого начала и вселил в нас уверенность в изучении новых возможностей, которые видят такие автомобили, как Evoque Convertible. Это специальное издание знаменует наш 6-летний успех».

В этом году компания Land Rover также представила Range Rover Velar, четвертый представитель семейства Range Rover. Расположенный между Evoque и Range Rover Sport в линейке, Velar, как никакой другой, сочетает в себе гламур, современность и элегантность. Построенный в Солихалле, Великобритания, Velar доступен по цене 98 000 левов без НДС и теперь доступен для предварительной покупки.

Оцените статью:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Нет голосов. Ваш голос сможет стать первым)
Загрузка...
Последние статьи