Установка шумо- и виброизоляции в УАЗ

УАЗ – один из самых доступных внедорожников на Российском рынке. Из – за экономии в цене у автомобиля значительно пострадали шумо– и виброизоляция. Гул от езды по бездорожью и стук колес просто надоедают водителям, особенно в длительных путешествиях. Однако сделать поездку комфортней все-таки возможно, установив в свое авто качественную изоляцию. Даже при движении более чем в 150 км/час вы сможете спокойно наслаждаться ездой, к тому же это только повысит внимательность водителя на дороге.

В изоляции нуждаются пол, крыша, капот, двери, внутренняя сторона корпуса печки и перегородка двигательного отсека. По желанию можно обработать и пластик, но это лишь в том случае, если вас раздражают его скрипы.

Компания «УазПотребСоюз» уже более 10 лет работает на рынке России, поставляя запчасти и внедорожное оборудование. Они знают все о шумо- виброизоляции, ремонте и тюнинге автомобилей. Профессионалы лично эксплуатируют УАЗ в собственном автопарке. Команда сотрудников постоянно развивается и очень внимательно относятся ко всем отзывам и рекомендациям, тем самым помогая своим клиентам избежать ошибок при ремонте и тюнинге.

УазПотребСоюз сегодня является одним из специализированных магазинов, которые обслуживают пользователей УАЗ. Высокое качество обслуживания показывает наличие возврата товара в случае непредвиденных ситуаций. Сотрудники заботятся о качестве и доставке каждого товара. Более подробно ознакомиться с товарами и услугами можно на их официальном сайте https://uazps.com.

Основные преимущества установки шумоизоляции в авто:

  1. В салоне чистый звук, уровень шума практически на нуле, нет скрипов пластика;
  2. Комфорт поездки для водителя и пассажиров;
  3. Штатная акустика начинает звучать лучше;
  4. Меньшая раздражительность и утомляемость водителя в дороге.

Среди недостатков стоит отметить лишний вес авто. После проведения работ вес дверей может увеличиться, но это не столь критично. Главное найти баланс между увеличением веса двери и улучшением шумоизоляции.

По поводу оборудования для проведения работ и эффективности изоляции можно узнать у УазПотребСоюз.

Оцените статью:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Нет голосов. Ваш голос сможет стать первым)
Загрузка...
Последние статьи