УАЗ «Патриот» в аренду

Ульяновский автомобильный завод запускает сервис аренды автомашин, который позволит покупателям не быть зависимыми от собственных событий и немедленно отправиться в запланированную поездку. Покупатели онлайн-услуги получат вероятность не только расширить горизонты воспоминаний, но и полностью испытать потенциал джипа в настоящих критериях.

Аренда УАЗ Патриот

Компания не ограничивает ваши передвижения в пределах региона, вы можете спланировать путешествие по всей России без ограничений по пробегу. Единственные требования, которые должны быть соблюдены, действующее водительское удостоверение, стаж управления автотранспортным средством свыше 3-х лет, и возраст водителя от 25. Автомобили, предоставляемые компанией, обустроены автоматической коробкой передач, имеют лучшую комплектацию и полностью застрахованы. Взять в аренду УАЗ можно от одного уик-энда до 28 дней, минимальная цена от 10 000 рублей.

Арендовать УАЗ Патриот на сайте

Зарезервировать автомобиль можно на официальном сайте Ульяновского автомобильного завода за несколько шагов – выбираем тариф, указываем даты, и заполняем заявку. За очень короткий срок с вами связывается сотрудник, и подтверждает наличие свободного автомобиля. Если данного автомобиля нет в свободном доступе, клиенту предлагаются другие аналогичные на выбранные даты. Арендованный УАЗ Патриот забирается в дилерском центре УАЗ «Торгмаш» (МКАД 88 км), предварительно оплатив квитанцию на оплату, которая присылается вам на электронную почту, и подписав договор.

Так же компания может помочь подобрать вам маршрут для путешествий. Особенно подчеркнем, что, предугадывая возможное желание покупателей проверить потенциал внедорожника УАЗ, компания закроет глаза на мелкие царапины лакокрасочного покрытия.

Оцените статью:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Нет голосов. Ваш голос сможет стать первым)
Загрузка...
Последние статьи