Opel на крупнейшей в мире выставке классических автомобилей

  • Techno Classica в Эссене привлекает более 200 000 посетителей.
  • Admiral do Insignia — Opel празднует 80-летие флагманов Рюссельсхайма
  • Немецкая премьера Opel Insignia второго поколения
  • Новый Opel Ampera-e находится в центре внимания специальной выставки «электромобильность».

Выставка Techno Classica в Эссене, которая в этом году является 29-й по счету, открыла свои двери. До 9 апреля он предложит ценителям старожилов все, чего желает их сердце — классику на двух и четырех колесах с хромированным орнаментом, трудолюбивые запчасти, а также интересные масляные решения. Поклонники Opel Classic и Alt Opel IG (Клуб владельцев старинных автомобилей Opel) будут приветствовать своих поклонников в зале 2 стенда Opel, оформленном в виде пиццы, что свидетельствует о дружелюбии, с которым известен бренд.

Выставка Techno Classica в Эссене

«Флагманы Opel» — это девиз выставки Techno Classica в этом году. Легендарный довоенный автомобиль Admiral, премьера которого состоялась в 1937 году, является главным во флоте Opel. Трудно поверить, что замечательной классике в стиле ар-деко уже исполнилось 80 лет. Путешествие во времени продолжается с выпущенным двухмиллионным Opel — Kapitän 1956. Здесь также представлены представители знаменитых моделей KAD (Kapitän-Admiral-Diplomat), таких как Diplomat A 1968 года и Opel Admiral 1970 года — два настоящих уличных круизера. Senator A 1978 года имеет классический дизайн в интересах правды больше, чем 1970-е, в то время как новый флагман Opel Insignia Grand Sport демонстрирует текущую философию дизайна Opel, описываемую как «соединение скульптурного мастерства с немецкой точностью».

Opel Ampera-e станет звездой специальной выставки «Электромобильность». Новым чемпионом по автономному пробегу стал электромобиль с большой буквой «E» или «Das Elektroauto», который имеет революционный, официально подтвержденный пробег в 520 километров (измеренный в соответствии с новым европейским ездовым циклом). Ampera-e длиной 4,17 метра также предлагает достаточно внутреннего пространства для пяти пассажиров плюс объем багажа в 381 литр (1274 литра при сложенных задних сиденьях), что больше, чем в некоторых компактных автомобилях. Мгновенный крутящий момент в 360 Нм является виновником наэлектризованного темперамента Ampera-e. Мощность электродвигателя эквивалентна 150 кВт / 204 л.с. Это позволяет Opel Ampera-e разгоняться от 0 до 50 км / ч всего за 3,2 секунды и от 0 до 100 км / ч за 7,3 секунды. Разгон с 80 до 120 км / ч,

Благодаря этим динамическим характеристикам Ampera-e может конкурировать с высокопроизводительными спортивными автомобилями и роскошными седанами, представленными на Techno Classica, но с той разницей, что новый электрический Opel станет одним из классиков будущего.

Оцените статью:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Нет голосов. Ваш голос сможет стать первым)
Загрузка...
Последние статьи