Официальный дилер УАЗ

Автомобильным дилером называют юридическое лицо, которое занимается розничной реализацией товара, официально представляющим автомобильные марки, на основе дилерского договора с автопроизводителем или его дочерней компанией. Сегодня покупателей интересует не только качество товара, но и статус, репутация продавца.

Официальный дилер УАЗ — компания ООО “ТСС — Кавказ”. Одним из самых главных преимуществ при покупке у них автомобиля является заводская гарантия.  У вас есть право воспользоваться ею при наличии необходимых документов. Если для вас важно, чтобы ремонтом занимался профессионал, который обучался на заводе – изготовителе и в процессе починки использовались оригинальные детали, покупайте только у официального автомобильного дилера.

Владельцы автомобилей экономят большие суммы за счет возможности обслуживаться по гарантии, к тому же все результаты будут записаны в документах (такого на обычном СТО вам точно никто не предоставит).

«ТСС – Кавказ» представляют такие услуги как тюнинг транспортного средства, замена комплекта сцепления и другие, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте.

Официальный дилер УАЗ

Преимущества автомобилей УАЗ:

  1. Много места в багажнике и салоне;
  2. Хорошая проходимость на бездорожье. Специальные технологии, используемые при конструкции, повышают безопасность автомобиля на плохой дороге;
  3. Простота и доступность в обслуживании. Для починки не требуется специального дорогого оборудования, но все же не беритесь самостоятельно за работу — доверьтесь профессионалам;
  4. Качество. За годы работы автомобиль постоянно совершенствовался и дорабатывался;
  5. Приемлемая цена. Стоимость иномарок уже давно перешла рубеж в пару миллионов рублей, а стоимость отечественного автомобиля осталась доступной потребителю.
Передние сиденья новой конструкции

При ежедневной эксплуатации эти качества очень важны. Специалисты проконсультируют вас по поводу покупки по системе trade-in, помогут оформить кредит, лизинг и страхование.

Для того чтобы клиенты получали качественную специализированную помощь, работники проходят обучение, постоянно повышая свою квалификацию. Это выводит компанию на высокий уровень по обслуживанию клиентов и послепродажного обслуживания транспортных средств.

На официальном сайте представлены все модели реализуемых автомобилей и запчасти на них. Для заказа вы можете связаться с менеджерами.

Оцените статью:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Нет голосов. Ваш голос сможет стать первым)
Загрузка...
Последние статьи