Обслуживание Great Wall Hover H3 в Санкт-Петербурге

Рамный внедорожник Great Wall Hover H3 довольно давно появился в России. С тех пор автомобиль несколько раз обновлялся, значительно преобразившись.

Правильная  эксплуатация  и техническое обслуживание Грейт Вол  продлевают срок службы автомобиля и обеспечивают безопасное вождение. Сегодня джип марки Great Wall Н3 – это один из самых продаваемых в своем классе полноприводных автомобилей китайского производства на отечественном рынке.

Это объясняется довольно низкой стоимостью автомобиля. Модель может обойтись покупателю приблизительно в 700 000 руб.

Также подобный успех внедорожника вызван высоким качеством его узлов и мощным двигателем от всемирно известного автомобильного бренда Mitsubishi. Комплектации и цены Great Wall H3 позволяют автомобилю успешно конкурировать с такими марками отечественной автомобильной промышленности как УАЗ и НИВА.

Представители первого поколения Hover H3 зарекомендовали себя как надёжные и неприхотливые в обслуживании машины для езды по дорогам и бездорожью при любой погоде.

Бытует мнение, что китайская автомобильная промышленность редко выпускает действительно качественную продукцию. Однако коммерческая успешность внедорожника Hover H3 неоспорима, что делает этот автомобиль лидером своего ценового сегмента. Именно данный факт и позволил сделать выпуск обновленного Hover H3 возможным.

Так за счет чего Great Wall H3 new должен понравится отечественному покупателю? И каким образом производитель решил в этот раз обеспечить автомобилю широкую популярность? Попробуем ответить на этот вопрос.

Great Wall H3 new отличается совершенно новым дизайном своего кузова.

Он производит довольно яркое впечатление на отечественного автолюбителя. Новая модель имеет хромированную решетку радиатора, увеличенного размера воздухозаборники, довольно броские ксеноновые фары и весьма презентабельные габариты.

У обновленного внедорожника появились дисковые тормоза, а так же гидроусилитель. У автомобиля установлены литые диски, а его зеркала управляются при помощи электроники.

Так же порадует автолюбителей улучшенная комплектация внедорожника. Так стало возможным добавление парктроников, люка, DVD мультимедиа и прочих технических новинок, полезных для водителя автомобиля и его пассажиров.

Great Wall Hover H3 New

При желании клиента дополнительно можно установить и навигационное оборудование.

Производитель позаботился о видоизменении салона автомобиля. Он стал еще более просторным. А при его отделке были использованы улучшенные материалы, которые соответствуют его классу. Так обивочным материалом для сидений стала натуральная кожа.

При помощи электропровода водитель сможет отрегулировать свое сидение. У модернизированной модели существенно повысились параметры безопасности, о чем свидетельствуют многочисленные краш-тесты.

Оцените статью:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Нет голосов. Ваш голос сможет стать первым)
Загрузка...
Последние статьи