Авто в Украине

Автомобильная компания Columb Trade занимается продажей авто в Украине. Данная компания закупает и доставляет автомобили прямо из Соединённых Штатов Америки и перепродаёт покупателям по сниженной цене.

За семь лет существования компания зарекомендовала себя как надёжного и ответственного посредника по доставке и перепродаже автомобилей. На данный момент компания имеет офисы в четырёх городах Украины: в Харькове, Киеве, Днепре и Одессе. В штате компании насчитывается более двухсот высококвалифицированных специалистов, готовых оказать помощь каждому клиенту компании. Каждый месяц порядка полутора тысяч клиентов представленной компании получают свои автомобили и остаются полностью довольны оказанными им услугами.

Более того, данная компания имеет не только множество довольных клиентов по всей Украине, но также и обширный ряд партнёров, в число которых входят такие известные личности как Максим Миллер, Татьяна Коряк, Ольга Мартыновская, Илона Гвоздёва и Владислав Яма.

Перечень услуг, представляемых данной компанией, очень широк. При необходимости специалисты, работающие в этой организации, могут заказать своим клиентам оптовый пригон автомобилей для юридических лиц. Также компания отдельно занимается подбором, доставкой и продажей автомобилей из Соединённых Штатов Америки. Для этого изначально вместе с клиентами выбирается нужный автомобиль, а остальные хлопоты по его доставке и оформлению в документах компания берёт на себя. Однако, компания не только продаёт привезённые из заграницы транспортные средства, но и помогает клиентам из Украины выгодно продать собственные автомобили. Помимо этого, каждому клиенту компания может организовать перегон автомобиля из одного пункта в другой, а также его трансфер на специальных перевозочных машинах, благодаря чему появляется возможность перемещения купленных автомобилей на любые расстояния.

Желая приобрести или выгодно продать автомобиль, обращайтесь в компанию Columb Trade, где вам смогут оказать качественную поддержку на всех этапах совершения сделки.

Оцените статью:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Нет голосов. Ваш голос сможет стать первым)
Загрузка...
Последние статьи